Sunday, February 24, 2019

Особенности напольных покрытий: офисный линолеум от компании SoloDecor

Особенности напольных покрытий: офисный линолеум от компании SoloDecor

Интернет магазин "SoloDecor" является представителем множества известных марок, изготавливающих качественные покрытия для пола. В каталоге на сайте всегда можно найти и купить офисный линолеум или бытовой, ламинат и ковролин для использования в любых помещениях.

Особенные качества покрытий для пола

Все покрытия для пола классифицируются, исходя из области применения. Например, имеется бытовой линолеум, отличающийся от коммерческого совершенно другими параметрами. Для офисных и развлекательных помещений понадобится покрытие, которое имеет возможность выдерживать большую нагрузку, более устойчиво к механическим воздействиям и не подвергается дополнительному износу из-за температурных перепадов. Для использования в квартире достаточно бытового линолеума, который прослужит также долго, но не предназначен для использования в общественных помещениях.
Для ковровых покрытий актуальны похожие правила - выставочный ковролин представляет из себя более крепкий вариант, подходящий для офисных и общественных помещений. Домашний вариант отличается тем, что способен выдержать меньшую нагрузку и не подходит для использования в общественных помещениях.

Разновидности ламината и линолеума:

  • ламинат Classen - выпускается европейским концерном, представляя собой высококачественное напольное покрытие с превосходными эксплуатационными характеристиками, очень высокой степенью защиты от химических, механических и термических повреждений;
  • ламинат Коростень - качественное и прочное покрытие от украинского производителя (Коростенский завод МДФ) доступное любому покупателю благодаря местному производству;
  • линолеум Tarkett - выделяется обширными коллекциями и оптимальными эксплуатационными показателями, включая повышенную сопротивляемость к механическому износу, стойкость перед влагой и температурными перепадами.
Полный ассортимент выпускаемой продукции включает в себя огромные линейки напольных покрытий, которые подходят для любых нужд. С помощью линолеума и ламината можно подобрать пол для каждого помещения, выбирая такой вариант, который подходит не только функциональному назначению самого помещения, но и его индивидуальным особенностям. Например, для спальни (даже детской) можно подобрать ламинат, который сделает комнату уютной и теплой, прослужит очень долго, не потребует постоянного ухода.

No comments:

Post a Comment